Большой велофестиваль пройдет в Коломне 20 июля

27.06.2019
Большой велофестиваль пройдет в Коломне 20 июля

РИАМО - 27 июн. В подмосковной Коломне 20 июля пройдет большой велофестиваль, заявлены несколько типов гонок и заездов, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«20 июля в Конькобежном центре Коломны соберутся увлекающиеся велоспортом, профессионалы и любители. Дух свободы, живописные виды, поддержка друзей – это удивительная атмосфера. Мероприятие по праву обещает стать самым запоминающимся событием велосипедного сезона 2019 года», — сказал собеседник агентства. 

По его словам, заявлены несколько типов гонок и заездов: заезд-эстафета «Подмосковье-90», маршрут которого составит 90 километров, семейный заезд, заезд для молодоженов на тандемах, два колеса + 4 лапы – на 3 километра, детский заезд и парад костюмов 600 метров.

Также для гостей проведут мастер-классы и показательные выступления с захватывающими дух трюками. Победителей «Велопробега» ждут достойные призы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.