Брынцалов поздравил подмосковных служащих Воздушно‑десантных войск с праздником

02.08.2019
Брынцалов поздравил подмосковных служащих Воздушно‑десантных войск с праздником

РИАМО - 2 авг. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов в пятницу поздравил служащих Воздушно-десантных войск с их профессиональным праздником, сообщается в Instagram-аккаунте председателя.

«От всей души желаю всем, кто посвятил свою жизнь этой нелегкой службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и новых успехов в служении на благо России и родного Подмосковья!» — написал Брынцалов.

День ВДВ ветераны и военнослужащие отмечают 2 августа. В рамках его празднования в Коломне 3 августа на одноименном аэрограде откроется выставка военной техники. Там будут работать культурно-развлекательные и спортивные площадки, гости смогут увидеть военно-историческую реконструкцию и выставку военной техники. 

В программе также запланирован праздничный концерт, катание на лошадях и мастер-классы. Площадки начнут работать в 11:00, торжественное открытие праздника состоится в 12:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.