До 20% от месячной нормы осадков выпало в Подмосковье прошедшей ночью

09.05.2020
До 20% от месячной нормы осадков выпало в Подмосковье прошедшей ночью

РИАМО - 9 мая. В Московской области минувшей ночью прошел дождь, больше всего осадков выпало в Кашире - около 20% от месячной нормы, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По востоку Московской области тянется узкая зона фронтальной облачности. Ночью она вылила дожди различной интенсивности в ряде районов Подмосковья. В Кашире выпало 10 миллиметров осадков, в Черустях - 7 миллиметров, в Коломне - 4 миллиметра, в Серпухове - 3 миллиметра», - говорится в сообщении.

В субботу в Подмосковье и Москве при облачной с прояснениями погоде будет идти небольшой дождь, температура воздуха днем поднимется до плюс 17 градусов.

Для мая норма по осадкам в Московском регионе составляет 48 миллиметров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.