Духовой оркестр выступил на балконах дома в Коломне

15.04.2020
Духовой оркестр выступил на балконах дома в Коломне

РИАМО - 15 апр. В одном из жилых домов подмосковной Коломны на балконах выступил с концертом Духовой оркестр Коломенской филармонии, сообщается в группе «Афиша Коломна» в соцсети «ВКонтакте».

«Духовой оркестр в Коломне выступил с балконов многоэтажки в знак признания врачам, которые спасают страну от Covid-19», - говорится в сообщении.

Жители городского округа поблагодарили музыкантов за чудесное выступление, а также обратили внимание, что даже при распределении мест оркестр соблюдал самоизоляцию – на каждом балконе было по одному-два музыканта.

«Ребят, я не знаю кто вы, но это было просто огонь! Восторг! Огромное спасибо за настроение, вы сделали этот вечер!» - отметила на видео одна из жительниц Ольга Березина.

В Московской области до конца апреля жители обязаны соблюдать режим самоизоляции. Также для передвижения по области на любом виде транспорта нужно обязательно оформить цифровой пропуск. Такие меры были введены для сдерживания распространения коронавирусной инфекции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.