Движение по 4 мостам и переправам ограничили в Луховицах и Коломне из‑за повышения воды

21.07.2020
Движение по 4 мостам и переправам ограничили в Луховицах и Коломне из‑за повышения воды

РИАМО - 21 июл. В округе Луховицы и Коломенском округе временно ограничили движение транспорта по четырем мостам и переправам из-за повышения уровня воды в Москве-реке, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Для сохранности конструкций разведен Митяевский наплавной мост в Коломне. В Луховицах ограничено движение на переправах через реку Ока у сел Ловцы и Белоомут. При помощи понтонов там осуществляется пассажирская перевозка.

«В штатном режиме работают переправа у села Дединово, Черкизовский и Голутвинский мосты. 20 июля было ограничено движение по Бобреневскому наплавному мосту в Коломне», — добавляется в сообщении.

Автомобилистов просят заранее планировать маршруты объезда.

Подтопления при ливнях: основные правила безопасности>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.