Еще 1,5 тыс комфортабельных автобусов планируют приобрести в Подмосковье в 2019 году

01.05.2019
Еще 1,5 тыс комфортабельных автобусов планируют приобрести в Подмосковье в 2019 году

РИАМО - 1 мая. Власти Подмосковья планируют в 2019 году закупить еще 1,5 тысячи комфортабельных автобусов, в прошлом году парк был обновлен на 30%, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Поздравляю всех с майскими праздниками! В эти дни в области запланировано много мероприятий, особенно — в День Победы. Это один из самых важных и любимых праздников. 9 мая ветераны смогут бесплатно проехать на такси и всех частных маршрутах. Мы сократили интервалы движения и увеличили число рейсов», - написал Воробьев в Instagram-аккаунте.

По его словам, особое внимание было уделено смене состава. На встрече с жителями Коломны, Долгопрудного и Орехово-Зуева говорили о качестве и количестве автобусов и электричек.

«В прошлом году обновили 30% нашего парка, а в этом году планируем закупить еще 1,5 тысячи комфортабельных автобусов. В стороне не останутся и коммерческие перевозчики. Самое главное — это обеспечить вашу безопасность. Хороших всем праздников!» - подытожил губернатор.

Поздравляю всех с майскими праздниками! В эти дни в области запланировано много мероприятий, особенно — в День Победы. Это один из самых важных и любимых праздников. 9 мая ветераны смогут бесплатно проехать на такси и всех частных маршрутах. Мы сократили интервалы движения и увеличили число рейсов. Особое внимание мы уделяем смене состава. На встрече с жителями Коломны, Долгопрудного и Орехово-Зуево говорили о качестве и количестве автобусов и электричек. В прошлом году обновили 30% нашего парка, а в этом году планируем закупить ещё 1500 комфортабельных автобусов. В стороне не останутся и коммерческие перевозчики. Самое главное — это обеспечить вашу безопасность. Хороших всем праздников! #нашеподмосковье #деньпобеды

A post shared by Андрей Воробьев Губернатор МО (@andreyvorobiev) on May 1, 2019 at 4:04am PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.