Еще около 30 земельных участков согласовали для предоставления многодетным в Подмосковье

31.10.2019
Еще около 30 земельных участков согласовали для предоставления многодетным в Подмосковье

РИАМО - 31 окт. Министерство имущественных отношений Московской области согласовало 27 земельных участков для предоставления многодетным семьям региона, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«27 земельных участков согласованы Минмособлимуществом для предоставления многодетным семьям девяти муниципальных образований за прошедшую неделю. Так, семьям с тремя и более детьми в Наро-Фоминске предоставлены 10 участков, в Дубне – три, в Воскресенске – пять, в Лотошине – три», - сказал министр имущественных отношений региона Владислав Коган.

Он добавил, что также два участка согласованы в Коломне; в Бронницах, Талдоме, Серпухове и Рузе – по одному.

Всего с начала года в Наро-Фоминске земельные участки получили 72 многодетные семьи, в Воскресенске - 66 семей, в Дубне - 352, в Лотошине - 11, в Коломне - 50, в Талдоме - 34, в Серпухове – 156, в Рузе - 24.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.