Фирма нарушила контракт на поставку медизделий для перинатального центра в Коломне

24.08.2020
Фирма нарушила контракт на поставку медизделий для перинатального центра в Коломне

РИАМО - 24 авг. Компанию «Медакс» включили в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий контракта на поставку наборов для анестезии в Коломенский перинатальный центр, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного управления ФАС России.

На действия ООО «Медакс» пожаловалось Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Коломенский перинатальный центр». Учреждение заключило с фирмой контракт на закупку и поставку спинальных игл и наборов для эпидуральной анестезии в 2020 году.

«В связи с нарушением ООО «Медакс» условий исполнения контракта учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», — говорится в сообщении.

Фирма не представила в подмосковное УФАС документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. В результате рассмотрения дела УФАС пришло к выводу, что сведения в отношении фирмы подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.