Фотовыставка «Любовь к черно‑белому» будет работать в Коломне до 27 октября

03.10.2019
Фотовыставка «Любовь к черно‑белому» будет работать в Коломне до 27 октября

РИАМО - 3 окт. Выставку художественной фотографии «Любовь к черно-белому» в культурном центре «Дом Озерова» в подмосковной Коломне продлили до 27 октября, сообщается на сайте культурного центра.

Автор выставки – член Союза фотохудожников России, член Союза журналистов Москвы Анатолий Панфиль. Мероприятие организовано при поддержке Союза фотохудожников России. 

«Ретроспективная выставка «Любовь к черно-белому» представляет около 80 черно-белых фотографий с 60-х по 90-е годы. Встреча с автором выставки состоится 12 октября (суббота) в 15:00 Выставка продолжит свою работу до 27 октября», – говорится в сообщении.

Анатолий Панфиль родился в 1939 году в Москве. Окончил факультет журналистики МГУ. В течение 30 лет (с 1975 года по 2005 год) – участник и дипломант советских, российских и зарубежных фотографических выставок. Работы находятся в частных коллекциях в Швеции, Голландии, Чехии, США, Израиле.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.