График электричек Казанского направления МЖД изменится во вторник

24.03.2020
График электричек Казанского направления МЖД изменится во вторник

РИАМО – 24 мар. Расписание некоторых пригородных поездов на Казанском направлении МЖД изменится во вторник из-за ремонтных работ, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Такая мера связана с плановыми ремонтно-путевыми работами на участке Подлипки – Луховицы. На период работ движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме.

«Обращаем внимание пассажиров, что в утренние часы у некоторых электричек и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Несколько пригородных поездов выведут из расписания на участках Фруковая – Голутвин, Бронницы – Виноградово и Голутвин – Коломна», – говорится в сообщении.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к ситуации и заранее ознакомиться с расписанием.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.