Хаймурзина отметила позитивные изменения в Коломенском округе по итогам 2017 года

20.02.2018
Хаймурзина отметила позитивные изменения в Коломенском округе по итогам 2017 года

РИАМО - 20 фев. Заместитель председатель правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, комментируя итоги социально-экономического развития Коломенского городского округа за 2017 год, отметила, что муниципалитет преображается и становится комфортнее для жителей, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Девятнадцатого февраля глава Коломенского городского округа Денис Лебедев выступил с докладом о социально-экономическом развитии округа в 2017 году. На выступлении главы присутствовала заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

«Есть видимые изменения. В 2017 году был проведен значительный объем работ по благоустройству: преображаются улицы, ремонтируются дома, благоустраиваются дворы. Жители активно принимают участие в обсуждении новых проектов. Работа, которая велась совместно с министерствами, с администрацией, с активными жителями, с председателями советов многоквартирных домов – это все дает свои результаты», - отметила Хаймурзина.

Она также напомнила об идеологии губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Мы все должны работать каждый день для того, чтобы жизнь наших жителей становилась комфортней и лучше», - подчеркнула Хаймурзина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.