Житель Коломенского округа убил в ходе пьяной ссоры уроженца Мордовии

25.01.2019
Житель Коломенского округа убил в ходе пьяной ссоры уроженца Мордовии

РИАМО - 25 янв. Пьяная ссора между мужчина закончилась убийством в Коломенском городском округе, подозреваемого задержали, возбудили уголовное дело, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Он уточнил, что накануне утром на улице Пароходная в Коломенском городском округе с проникающим ножевым ранением грудной клетки обнаружен труп уроженца Мордовии 1990 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области – ранее судимый житель Коломенского округа 1954 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый задержан.

Двое безработных убили контролера магазина на северо‑востоке Москвы>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.