Жители Подмосковья определили лучших региональных докторов

11.09.2019
Жители Подмосковья определили лучших региональных докторов

РИАМО – 11 сен. В Подмосковье завершено голосование на портале «Добродел» за лучшего доктора, за время проведения опроса самыми активными стали жители Дубны и Озер, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Голосование на портале «Добродел» проходило с 1 августа. За это время свое мнение выразили 13729 жителей Подмосковья.

«Цель голосования – не просто выбор врача, но и публичное признание, поддержка и поощрение лучших медиков Подмосковья. Кроме того, мнение жителей позволит нам выявить уровень доверия пациента к врачу», – заявила министр здравоохранение Московской области Татьяна Мухтасарова.

За время проведения опроса самыми активными стали жители Дубны – 1296 голосов, Озер – 1067, Шатуры – 694, Клина – 636 и Коломны – 540.

Итоги народного голосования будут подведены 17 сентября, в результате которых определят лучшего детского и взрослого специалистов учреждений здравоохранения региона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.