Жительницу Коломны подозревают в изнасиловании и развращении трех мальчиков

23.11.2018
Жительницу Коломны подозревают в изнасиловании и развращении трех мальчиков

РИАМО - 23 ноя. В Коломенском городском округе 19-летнюю местную жительницу подозревают в совершении преступлений против половой неприкосновенности детей, по данному факту возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Подмосковью.

По данным следствия, с октября по ноябрь этого года девушка несколько раз вступала в половое сношение с двумя несовершеннолетними мальчиками 2003 года рождения, а также неоднократно совершала иные действия сексуального характера в отношении мальчика 2008 года рождения.

«Следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение), части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия)», - говорится в сообщении.

В ближайшее время следователи решат вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

В данный момент по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств этого преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.