Коломна вошла в топ‑10 городов России для путешествий с детьми на февральские праздники

20.02.2018
Коломна вошла в топ‑10 городов России для путешествий с детьми на февральские праздники

РИАМО - 20 фев. Подмосковная Коломна попала в первую десятку наиболее популярных российских городов, куда можно отправиться в путешествие с детьми на февральские праздничные выходные, говорится в сообщении пресс-службы сервиса аренды жилья Tvil.ru.

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые популярные города России для путешествий с детьми на февральские праздничные выходные. В школах с обучением по триместровой системе на этой неделе - школьные каникулы. Рейтинг составлен по данным броней отелей, квартир и домов с 22 по 25 февраля 2018 года.

«Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Кострома, Коломна (Московская область), Великий Новгород, Олонец (Карелия) и Великий Устюг (Вологодская область) вошли в топ-10 самых популярных у туристов городов для путешествий с детьми на День защитника Отечества», - говорится в сообщении.

По данным Tvil.ru, в Коломне туристы бронируют жилье для отдыха с детьми в праздники в среднем за 3 тысячи рублей в сутки, в Сочи - 4 тысячи рублей в сутки, а в Москве - 3,5 тысячи рублей в сутки.

Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов для путешествий и отдыха.

В России День защитника Отечества отмечают с 23 февраля 1922 года. Однако до 1946 года он назывался Днем Красной армии и Военно-морского флота, а до 1993 года – Днем Советской армии и Военно-морского флота. С 2002 года этот день по решению Госдумы считается официальным выходным днем.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.