Коломна вошла в тройку городов для недорогих путешествий с детьми на весенние каникулы

21.03.2018
Коломна вошла в тройку городов для недорогих путешествий с детьми на весенние каникулы

РИАМО - 21 мар. Подмосковная Коломна заняла второе место среди городов России, которые жители страны выбрали для недорогих путешествий с детьми на весенние каникулы, говорится в сообщении пресс-службы российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Tvil.ru определил самые недорогие у туристов с детьми города России для отдыха на весенние школьные каникулы. Рейтинг составлен по данным анализа запросов и броней гостиниц и квартир с 24 марта по 1 апреля 2018 года.

«В топ-10 российских городов, популярных для недорогих поездок с детьми на весенние каникулы, входят Великий Новгород, Коломна, Кострома, Смоленск, Самара, Рязань, Ижевск, Тула, Киров и Липецк», - отмечается в сообщении.

Российские туристы бронируют жилье в Коломне в дни весенних каникул в среднем на полторы ночи и тратят на проживание менее 2 тысяч рублей в сутки.

Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов для путешествий и отдыха.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.