Компенсационные автобусы запустят на Казанском направлении МЖД на участке Голутвин – Озеры

01.06.2019
Компенсационные автобусы запустят на Казанском направлении МЖД на участке Голутвин – Озеры

РИАМО – 1 июн. Из-за путевых работ в субботу отменены вечерние рейсы дизель-поезда, курсирующего на участке Голутвин-Озеры, для удобства пассажиров назначены компенсационные автобусы, со станции «Голутвин» автобусы будут отправляться в 17:20 и 21:05, а со станции «Озеры» – в 18:51 и 22:31, сообщается на сайте АО «Центральная ППК».

«В маршруты автобусов также включены остановки: «Клуб Станкостроитель» (Коломна, Окский проспект, 20); «Завод ЖБИ» ( Коломна, улица Астахово, 4), «Сады» (Коломна, Акатьевское шоссе), «Лысцево» (Коломенский городской округ), «Паново» (поселок Первомайский), «Дворики» (Коломенский городской округ), «Малое Уварово» (Коломенский городской округ, после АЗС «Комплекс»), «Липитино» (Озеры), «Бояркино» (Озеры), «Холмы» (Озеры)», – отмечается в сообщении.

Для проезда в автобусах необходимо предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК».

«Компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения поезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», – добавляется в материале.

Приложение доступно в AppStore и Google Play.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.