Лучшего водителя такси определят на конкурсе в Подмосковье

16.08.2018
Лучшего водителя такси определят на конкурсе в Подмосковье

РИАМО - 16 авг. Водители такси Московской области могут принять участие в региональном этапе конкурса «Лучший водитель такси в России 2018», который пройдет 30 августа 2018 года в Коломне, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

К участию в конкурсе допускаются водители, имеющие разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, со стажем вождения по не менее трех лет.

«Участникам конкурса предстоит продемонстрировать знание правил дорожного движения, практические навыки профессионального мастерства на легковом автомобиле такси, а также знание истории такси Московской области и России», – говорится в сообщении.

Победители получат призы и возможность побороться за звание «Лучший водитель такси в России 2018» на федеральном уровне в финале конкурса, проведение которого запланировано на 11-12 октября в городе Сочи.

Конкурс пройдет на базе автошколы «Клаксон» по адресу: Московская область, город Коломна, улица Октябрьской Революции, 293А. Начало регистрации в 10:00

Заявку на участие можно подать на сайте конкурса www.russia-driver.taxi или по электронной почте info@russia-driver.taxi. Срок подачи заявок до 27 августа 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.