Магазин «Галамарт» откроется в Коломне 8 мая

07.05.2019
Магазин «Галамарт» откроется в Коломне 8 мая

РИАМО – 7 мая. В подмосковной Коломне 8 мая состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт», гости смогут купить товары для дома по шок-ценам, поучаствовать в конкурсах, получить подарки за покупки, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Самым удачливым посетителям достанутся денежные сертификаты на 10 тысяч, 15 тысяч и 25 тысяч рублей. Адрес магазина: Коломна, ТРЦ «РИО», улица Октябрьской революции, 362.

«Майские праздники – время как следует отдохнуть от работы, «перезагрузиться»… И устроить шопинг! Только 8 мая товары для дома в «Галамарте» можно будет купить не просто по низким, а по шок-ценам: швабра – 99 рублей, электрический чайник – 199 рублей, сушилка для белья – 249 рублей, литая сковорода – 299 рублей, автомобильный компрессор – 499 рублей», — говорится в сообщении.

За покупки от 1 тысячи рублей гости получат подарок – гелевый ароматизатор для авто «Аромабокс» от BY, а при покупке двух автоматических ароматизаторов от New Galaxy третий (ваниль или лаванду) можно будет получить совершенно бесплатно. Тонкие, приятные, весенние ароматы отлично подойдут для дома.

«За каждые потраченные 500 рублей можно будет получить скидочную карту на 15% (и воспользоваться ей с 9 по 23 мая). А еще в этот день в магазине состоится презентация бытовой техники от Leben - гости смогут поближе познакомиться с маркой и задать интересующие их вопросы», — добавляется в сообщении.

В 19:00 у посетителей будет возможность получить подарки для дома - гладильную доску, сушилку для белья, погружной блендер.

«Галамарт» - это обширный ассортимент товаров для дома и кухни. Здесь можно найти инструменты, технику, посуду, игрушки и многое другое – всего более 7 тысяч товаров. Причем низкие цены – это еще не все: каждый день в магазине действуют разнообразные акции, скидки и распродажи. Магазин будет работать с 10:00 до 22:00. Праздничное открытие пройдет 8 мая с 10:00 до 19:00. www.galamart.ru

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.