«Марафон по роддомам» пройдет в Коломенском перинатальном центре 25 декабря

24.12.2018
«Марафон по роддомам» пройдет в Коломенском перинатальном центре 25 декабря

РИАМО - 24 дек. Проект «Марафон по роддомам» по оценке медучреждений врачами, пациентами и общественными организациями пройдет в Коломенском перинатальном центре 25 декабря, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Во вторник, 25 декабря, в 15:00 ждем вас на «Марафон по роддомам» в Коломенском перинатальном центре. Наш особенный «Марафон по роддомам» Московской области проходит в формате 3D! Роддом оценивают врачи, пациенты и общественные организации», – отмечается в сообщении.

В рамках проекта пройдет экспертная оценка медицинских показателей врачами, выбор родителей, независимая оценка качества оказания медпомощи.

Почетными гостями центра станут заместитель министра здравоохранения Ирина Солдатова и основатель марафона, врач-педиатр, блогер Татьяна Буцкая, а также представители общественности. Они подробно расскажут, как проводится трехуровневая оценка роддомов Подмосковья.

«После небольшой официальной части врачи роддома ответят на все ваши вопросы и главный врач центра Алимова Наталья Георгиевна проведет по нему экскурсию! Ждем Вас во вторник в нашем Московском областном центре охраны материнства и детства по адресу: Коломна, улица Дзержинского, дом 25», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.