Мужчина в ссоре ранил знакомого ножом в Коломне

11.05.2019
Мужчина в ссоре ранил знакомого ножом в Коломне

РИАМО - 11 мая. В подмосковной Коломне госпитализировали мужчину с проникающим колото-резаным ранением, позже за это преступление задержали его знакомого, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Пострадавшего 1979 года рождения госпитализировали 9 мая по адресу: Коломна, улица Октябрьская.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий <…> за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции знакомый пострадавшего – мужчина 1967 года рождения, ранее судимый», – сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.