Мужчину убили в ходе пьяной ссоры в Коломне

15.05.2020
Мужчину убили в ходе пьяной ссоры в Коломне

РИАМО - 2 июн. Труп мужчины с гематомами и ссадинами на лице обнаружили в Коломне, преступление было совершено в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, тело обнаружили 31 мая в Коломне, в квартире потерпевшего.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченным за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Коломна <…> 31-летний мужчина», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что преступление было совершено после совместного распития спиртного, в ссоре.

1 июня в отношении подозреваемого следственный отдел возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.