Новая коммунальная техника поступила в Коломну

25.10.2018
Новая коммунальная техника поступила в Коломну

РИАМО - 25 окт. В четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил главе Коломенского городского округа Денису Лебедеву ключи от спецтехники для жилищно-коммунальных нужд, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Муниципалитету передали два трактора с навесным оборудованием и две автовышки в рамках реализации государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды».

«Новая коммунальная техника позволит обеспечить реализацию масштабных планов по благоустройству Коломенского городского округа. Кроме того, пополнение парка жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в улучшении жизни граждан: новая техника будет обеспечивать чистоту и порядок как на улицах города, так и на сельских территориях», – отметил Лебедев.

В четверг более 80 единиц новой техники поступило в пять муниципальных районов и восемь городских округов Подмосковья. До конца года в муниципальные образования региона поступит еще 158 единиц дорожно-уборочной техники. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.