Новогодний «трамвай желаний» вышел на экскурсионный маршрут в Коломне

16.12.2019
Новогодний «трамвай желаний» вышел на экскурсионный маршрут в Коломне

РИАМО - 16 дек. По улицам подмосковной Коломны начал курсировать праздничный «трамвай желаний», он ездит по специальному экскурсионному маршруту, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«В Коломенском городском округе в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» пройдет более 250 мероприятий – культурно-массовых, спортивных, молодежных и туристических. Одним из первых был запущен необычный экскурсионный трамвайный маршрут», - отмечается в материале.

Первыми пассажирами необычного трамвая стали местные школьники и глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

Этот трамвай легко узнать — у него яркое праздничное оформление, а в салоне находятся сказочные персонажи. Пропуском в него служат билеты с символикой проекта «Зима в Подмосковье».

Его пассажиры получают не только массу эмоций, но и сувениры на память, а также фирменное угощение «вкусные шпалики» во время музыкальной паузы. Кроме того, в рамках поездки проходит розыгрыш счастливого билета – «счастливчик» получит подарок. Для именинников и молодоженов предусмотрен эксклюзивный подарок.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.