Новые термосы появились в машинах коломенской станции скорой помощи

21.04.2020
Новые термосы появились в машинах коломенской станции скорой помощи

РИАМО - 21 апр. Магазин народных товаров «Галамарт» решил поддержать бригады скорой помощи в Коломне, подарив им 17 термосов, говорится в сообщении пресс-службы сети «Галамарт».

«Количество вызовов скорой помощи за последнее время увеличилось на треть, и медики часто остаются без горячего питья. «Галамарт» хотел поддержать специалистов в это сложное время и подарил коломенской станции скорой помощи 17 термосов, исходя из количества машин», - говорится в сообщении.

Термос за день может использовать несколько бригад, поддерживая себя горячим чаем или кофе.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» включает в себя более 300 магазинов. Здесь можно приобрести все необходимое для дома или дачи по самым низким ценам: посуду, бытовую технику, инструменты, хозтовары, игрушки, текстиль и многое другое.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.