Один человек погиб в результате ДТП с квадроциклом на трассе в Коломне

05.06.2019
Один человек погиб в результате ДТП с квадроциклом на трассе в Коломне

РИАМО – 5 июн. Один человек погиб в результате аварии с участием квадроцикла на трассе в Коломне, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В 17:00 на дороге Коломна – Акатьево – Горы – Озеры – Шепотьево в Коломенском городском округе перевернулся квадроцикл. В результате происшествия один человек погиб», – отмечается в сообщении.

Водителей в очередной раз призывают неукоснительно соблюдать ПДД.

В 2018 году смертность от дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье уменьшилась на 8,3%. В Московской области наблюдается устойчивое снижение смертности населения от ДТП. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе намерены снизить показатель смертности на дорогах в четыре раза.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.