Отец зарезал дочь в ходе пьяной ссоры в Коломенском округе

05.08.2019
Отец зарезал дочь в ходе пьяной ссоры в Коломенском округе

РИАМО - 5 авг. В ходе пьяного застолья мужчина напал с ножом на собственную дочь в Коломенском городском округе, пострадавшую доставили в больницу, но она скончалась от полученных ран, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

По его словам, 4 августа в 14:10 из квартиры на улице Тимохина села Непецино Коломенского городского округа бригадой скорой помощи с проникающими колото-резаными ранениями доставлена и госпитализирована женщина 1988 года рождения, которая в 17:00 скончалась.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Коломне ГСУ СК России по Московской области отец умершей 1960 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.