Пенсионер из Коломны убил жену самодельным электрошокером

26.02.2019
Пенсионер из Коломны убил жену самодельным электрошокером

РИАМО – 26 фев. Житель Коломенского городского округа в ссоре ударил супругу самодельным электрошокером, от полученных травм женщина скончалась, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

Следственным отделом по Коломне в отношении 68-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью статьи 105 УК РФ «Убийство».

«По предварительным данным следствия, 24 февраля 2019 года в одном из частных домов в Коломенском городском округе между мужчиной и его супругой произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый причинил своей 63-летней супруге удар электрическим током, используя самодельный электроприбор, подключенный в электрическую сеть. От полученных травм женщина скончалась на месте», – отмечается в сообщении.

На допросе мужчина дал следователю признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах совершенного им преступления. 

«В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – заключается в материале.

В Красногорске мужчина убил собутыльника в ходе пьяной ссоры>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.