Пенсионера подозревают в убийстве знакомого в Озерах

18.10.2018
Пенсионера подозревают в убийстве знакомого в Озерах

РИАМО - 18 окт. Тело 42-летнего мужчины обнаружили в частном доме в селе Белые Колодези городского округа Озеры, 63-летнего подозреваемого задержали, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«17 октября на террасе частного дома, расположенного в селе Белые Колодези городского округа Озеры было обнаружено тело 42-летнего местного жителя, завернутое в полимерный пакет черного цвета, одеяло и материю.  Давность наступления смерти – около двух месяцев», – говорится в сообщении.  

Подозреваемым оказался 63-летний москвич. На допросе мужчина признался в преступлении и сообщил, что совершил убийство знакомого в августе 2018 года в ходе ссоры после распития спиртного. 

Уголовное дело возбудил следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области. В ближайшее время решится вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.