Пенсионеров приглашают на йогу, танцы и пение в центр соцобслуживания в Коломне

18.07.2019
Пенсионеров приглашают на йогу, танцы и пение в центр соцобслуживания в Коломне

РИАМО - 18 июл. Пенсионеров приглашают на занятия по физкультуре и творчеству в центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский», сообщается на официальном сайте администрации городского округа.

Бесплатные занятия пройдут в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье». Центр находится по адресу: город Коломна, улица Пушкинская, 22.

«Проект представляет собой систему бесплатных занятий для поддержки активного образа жизни граждан пенсионного возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет)», — говорится в сообщении.  

Посетить можно занятия по танцам, туризму, скандинавской ходьбе, йоге, компьютерной грамотности, пению, плаванию, творчеству, дыхательной гимнастике, физкультуре.

С начала июня более 100 пенсионеров Коломенского городского округа воспользовались бесплатными услугами в центре социального обслуживания. Популярнее всего скандинавская ходьба, туризм, плавание, компьютерная грамотность. 

С расписанием занятий можно ознакомиться по телефону Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» 8(496) 612-35-83, а также на сайте http://www.cso.kol5021.ru и с помощью приложения «Мобильный центр социальных услуг».

О программе также могут рассказать в Коломенском районном управлении социальной защиты населения по адресу: Коломна, улица Зайцева, 40.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.