Первый онлайн‑парк в Подольске: кино, лекции и игровые симуляторы

17.07.2019
Первый онлайн‑парк в Подольске: кино, лекции и игровые симуляторы

РИАМО – 17 июл. В подмосковном Подольске открылся первый в регионе онлайн-парк оператора Tele2. Здесь в течение двух месяцев можно бесплатно смотреть фильмы и мультики, посещать лекции и мастер-классы, а также играть на гоночном симуляторе.

Онлайн-парку – особое место

На открытие онлайн-парка с кинотеатром подольчане пришли целыми семьями. Малышей развлекали аниматоры, а возле шатра можно было отдохнуть на качелях. Всего в 2019 году Tele2 выбрал семь городов для установки своих павильонов. В Подольске власти предложили для онлайн-парка символическое место - бульвар, названный в честь знаменитого подольского режиссера Евгения Карелова.

«Этот бульвар является любимым местом отдыха подольчан, хорошая транспортная доступность позволяет приезжать сюда многим жителям», - сказал первый замглавы администрации Подольска Виктор Чуб.
Он отметил, что администрация рада сотрудничать с Tele2 - в прошлом году онлайн-кинотеатр посетили более 6 тысяч человек.

«В этом году концепция уже обновленная, это онлайн-парк с большой образовательной, развлекательной и практической программой. Уверен, что этим летом его посетят многие жители округа», - добавил Чуб.

Новый сезон - новая концепция

Покупать билеты в онлайн-кинотеатр не нужно – зрители просто занимают места на креслах-грушах. У входа есть стенд для подзарядки мобильных, бесплатно раздают попкорн. Также здесь появился симулятор скоростной езды на гоночных машинах и шлем для игр в виртуальной реальности.

По словам коммерческого директора «Tele2 Москва» Антона Кондратова, компания третий год успешно сотрудничает с администрацией Подольска.

«Мы благодарим администрацию округа и всех подольчан за то, что они с позитивными эмоциями встречают наши инициативы.

Нам приятно, что мы можем поддержать современный стиль жизни горожан, ведь в онлайн-парке можно будет не только посмотреть фильмы, но и узнать, что такое виртуальная реальность, поиграть на гоночном симуляторе», - сказал Кондратов.

По его словам, посетить все мероприятия в онлайн-парке может любой желающий.

Провести лето интересно

После перерезания красной ленточки в шатре показали фильм «Счастье – это…». Одновременно в кинотеатре могут находиться 60 человек. Он будет работать все дни недели, кроме понедельника с 10:00 до 22:00.

В Подольске зрителям покажут фильмы «Приключения Паддингтона», «Голодные игры», «Миллионер из трущоб» и многие другие. Расписание лекций и киносеансов можно найти на сайте.
Киношатры Tele2 в этом году также будут работать в Москве и подмосковных Одинцове, Коломне, Серпухове, Красногорске, Химках и Королеве.

«Tele2 уделяет большое внимание не только технической составляющей в развитии своих услуг в Московской области, но и социальному аспекту - организуем для жителей интересный и познавательный досуг. Благодаря нашему 4G зрители смогут увидеть все в режиме реального времени и в высоком качестве. Приглашаем всех желающих присоединиться к яркому и интересному времяпрепровождению», - заключил Кондратов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.