Победителю велозаезда в Коломне подарили автомобиль

20.07.2019
Победителю велозаезда в Коломне подарили автомобиль

РИАМО - 20 июл. Победитель велозаезда Summer Velo Cup 2019 в Коломне получил автомобиль, счастливым обладателем приза стал Юрий Левинзон, который первым преодолел дистанцию в 90 километров, сообщается в Twitter-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Я несколько раз отставал от лидеров и до последнего не верил, что мне удастся одержать победу. Но финишный рывок у меня оказался мощнее, за счет чего я и смог выиграть. Когда после гонки мне сказали, что победителю достается Mercedes в подарок, я был в шоке», - отметил Левинзон.

Он уточнил, что такого престижного приза не было никогда ни на одних велосипедных соревнованиях в России.

Знаменитый немецкий автопроизводитель стал партнером велофестиваля, который прошел в рамках проекта «Лето в Подмосковье». Mercedes-Benz также предоставил в качестве призов современные велосипеды.

«На самом деле мы не так давно находимся на территории Московской области - это новый завод по производству легковых автомобилей легендарной марки. Мы лично участвуем и поддерживаем события, которые связаны с культурой, образованием и спортом, стараясь быть хорошим соседом для всех жителей Московской области», - подчеркнул руководитель «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» Аксель Бензе.

Также победителям и призерам соревнований были вручены путевки в дома отдыха, велоаксессуары, ценные подарки и дипломы.

Summer Velo Cup 2019 - благотворительное мероприятие. Все средства, вырученные от вступительных сборов участников, организаторы направят в фонд «Друзья» на развитие платформы интеллектуального волонтерства ProCharity. Стоимость участия составляла 1 тысячу рублей. Участвовать в соревновании могли и любители, и профессионалы. В велофестивале приняли участие около 1,5 тысяч человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.