Подросток, получивший травму головы в школе Коломны, находится в тяжелом состоянии

06.12.2018
Подросток, получивший травму головы в школе Коломны, находится в тяжелом состоянии

РИАМО - 6 дек. 17-летний подросток, получивший травму головы на тренировке в одной из спортивных школ Коломны, находится в тяжелом состоянии, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Вечером 5 декабря во время тренировки по боксу в одной из спортивных школ города Коломны юноша получил травму головы. Предварительно установлено, что подросток находился на тренировке по боксу в полной экипировке и под руководством тренера.

«Молодой человек госпитализирован вчера в Коломенскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», – сказал собеседник агентства.

Во время проведения спарринга юноша получил от партнера удар в левую височную зону, после чего тренером незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи. Мальчик был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и субдуральная гематома.  

Следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подросток в Подмосковье получил тяжелые травмы при нырянии в бассейн>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.