Полиция проводит проверку по факту ДТП с квадроциклом в Коломенском округе

06.06.2019
Полиция проводит проверку по факту ДТП с квадроциклом в Коломенском округе

РИАМО - 6 июн. Подмосковная полиция проводит проверку по факту аварии с участием квадроцикла в Коломенском округе, в результате которой погиб водитель транспортного средства, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Накануне, 5 июня, в 17:00 на 1-м километре автодороги Коломна – Шепотьево в Коломенском округе произошло ДТП с участием квадроцикла.

«По предварительной информации, мужчина 1961 года рождения, управляя мотовездеходом без экипировки и шлема, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. От полученных телесных повреждений водитель скончался в больнице. По данному факту УМВД России по Коломенскому городскому округу проводится проверка», – отмечается в сообщении.

Подмосковная Госавтоинспекция напомнила, что правила дорожного движения необходимо соблюдать неукоснительно.

В 2018 году смертность в результате дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье уменьшилась на 8,3%. В Московской области наблюдается устойчивое снижение смертности населения в ДТП. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе намерены снизить показатель смертности на дорогах в четыре раза.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.