Предприятию в Коломне планируют предоставить участок для расширения производства

09.07.2020
Предприятию в Коломне планируют предоставить участок для расширения производства

РИАМО - 9 июл. Коломенскому «Торговому дому АДЛ» планируют передать земельный участок для развития производственных мощностей, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Получение земельных участков на специальных условиях – без проведения торгов – позволяет инвесторам снизить начальные затраты на реализацию проекта, поэтому данная мера поддержки востребована среди предпринимателей. На данный момент на рассмотрении в Мининвесте находится 40 заявок на участие в этой программе», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Компания «Торговый дом АДЛ» является одним из лидеров в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для ЖКХ и строительства.

На новом участке компания планирует реализовать инвестпроект, который позволит удвоить производственные мощности предприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.