Президент России 23 февраля возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата

22.02.2018
Президент России 23 февраля возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата

РИАМО – 22 фев. В День защитника Отечества, 23 февраля, президент Российской Федерации Владимир Путин возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, сообщает Федеральное агентство новостей.

В четверг глава Российского государства примет участие в торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества. Путин встретится с приглашенными на торжественный вечер главами делегаций Киргизии, Азербайджана, Белоруссии, Узбекистана, Сербии, Монголии, Катара, Казахстана, Венесуэлы и Армении.

«Завтра будут мероприятия тоже в рамках Дня защитника Отечества, которые начнутся с полудня с возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата», — сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее Путин заявил, что Вооруженные силы России имеют огромный боевой потенциал, находятся в постоянной готовности, способны действовать четко и согласованно и уверенно отражать любую агрессию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.