«Радио 1» запустило проект «Снято на телефон»

18.11.2020
«Радио 1» запустило проект «Снято на телефон»

РИАМО - 18 ноя. В Московской области и столице стартовал конкурс от «Радио 1» под названием «Снято на телефон», в рамках конкурса жители могут снять на телефон видео о достопримечательностях своего города, сообщается на сайте радиостанции.

«Радио 1» представляет новый проект «Снято на телефон», благодаря которому вы можете узнать об интересных местах Москвы и Подмосковья, а также стать героем программы, сняв видео о достопримечательностях своего города», — отмечается в материале.

Телеведущий Алексей Лысенков, который вел программу «Сам себе режиссер», каждую неделю будет приезжать в город, чтобы увидеть интересные места Подмосковья.

Отправить видео можно по почте: cht@radio1.news.

Первый выпуск программы посвящен Коломне.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.