Ремонт завершили на территории медицинских учреждений Коломенского округа

25.09.2019
Ремонт завершили на территории медицинских учреждений Коломенского округа

РИАМО – 25 сен. В рамках реализации программы ремонта территорий социально-значимых объектов в Коломенском городском округе завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия на территории девяти медицинских учреждений, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Коломне завершили ремонт социально-значимых территорий. Общая площадь ремонта составила свыше 33 тысяч квадратных метров, где заменили старое покрытие, бортовые камни и отрегулировали высотное положение люков колодцев. Всего на сегодняшний день асфальтобетонное покрытие заменили на территориях более 70 медицинских учреждений», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Дорожные службы заменили свыше 22 тысяч квадратных метров покрытия у Коломенской центральной районной городской больницы на улице Октябрьской Революции. На территории расположен больничный городок: центральный корпус больницы, терапевтическое и хирургическое отделения, роддом и морг.

У Центральной больницы на улице Речная, где находится Коломенский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики, заменили более 3 тысяч квадратных метров асфальта.

Новое покрытие площадью порядка 3 тысяч квадратных метров уложили в проезде Чкалова: на территории станции скорой помощи и травмпункта, а также кожно-венерологического отделения, женской консультации и детской поликлиники на улице Весенней.

В селах Федосьино, Непецино и поселках Пески, Радужный отремонтировали территории взрослых и детских поликлинических отделений общей площадью свыше 4 тысячи квадратных метров. Всего в этом году планируется отремонтировать 180 территорий социально-значимых объектов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.