Семь новых площадок «Мегабак» открылись в Подмосковье

09.11.2020
Семь новых площадок «Мегабак» открылись в Подмосковье

РИАМО - 9 ноя. В Подмоскье появились семь новых площадок «Мегабак», новые пункты теперь есть в Коломне, Ступине, Серпухове, Дмитрове, Наро-Фоминске, Раменском и Рузе, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Он добавил, что проект продолжит развиваться. В ближайшее время «Мегабак» появится в каждом городском округе Московской области.

Всего на сегодняшний день площадки «Мегабак» открыты в 20 городских округах. На площадках обустроено твердое покрытие, четырехстороннее ограждение с воротами, частично установлены навесы от осадков.

Для удобства жителей площадки спроектированы с непересекающимися подъездными путями для специализированного грузового и легкового транспорта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.