Семилетняя девочка утонула в Оке на территории Коломны

28.06.2020
Семилетняя девочка утонула в Оке на территории Коломны

РИАМО - 28 июн. Доследственная проверка проводится в Коломне по факту обнаружения тела семилетней девочки с признаками утопления, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

Тело ребенка обнаружили 27 июня в реке Оке. По предварительным данным, девочка купалась в реке вместе с родителями. Когда взрослые отплыли далеко от берега, оставленный без присмотра ребенок утонул. 

«По данному факту следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, проводят опрос родителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.