Школьницу из Коломны подозревают в надругательстве над двумя девочками

24.10.2019
Школьницу из Коломны подозревают в надругательстве над двумя девочками

РИАМО - 24 окт. В Коломенском городском округе 15-летнюю школьницу заподозрили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух 13-летних девочек, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«По данным следствия, 20 октября 2019 года школьница, находясь в заброшенном недостроенном здании, совершила в отношении двух 13-летних девочек иные действия сексуального характера», – говорится в материале.

По данному факту в отношении школьницы возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ. В ходе расследования выяснилось, что подозреваемая уже стояла на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних. В скором времени будет принято решение об избрании в отношении нее меры пресечения.

Следствие организовало проверку должностных лиц органов системы профилактики, которые не организовали надлежащим образом работу с несовершеннолетними, что способствовало совершению преступления. Кроме того, будет проведено исследование условий, в которых жила школьница.

Тела в карьере и секретный свидетель: этапы дела преступной группировки Шишкана>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.