СК начал проверку по факту травмирования мужчины в результате хлопка газа в Коломне

08.04.2019
СК начал проверку по факту травмирования мужчины в результате хлопка газа в Коломне

РИАМО - 8 апр. В Коломне следователи устанавливают обстоятельства травмирования местного жителя в результате хлопка газового оборудования в одной из квартир, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В понедельник в Коломне в квартире на восьмом этаже произошел хлопок газового оборудования, в результате которого были выбиты оконные стекла, повреждения получил 36-летний сын владельца квартиры.

«По данному факту следственным отделом по Коломне ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», – говорится в сообщении.

В ходе осмотра места происшествия следователем с участием специалиста газовой службы установлено, что в квартире произведен перемонтаж внутреннего газопровода, что привело к утечке газа.

Пострадавший мужчина госпитализирован в больницу. Продолжается проведение проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.