Следователи устанавливают причины убийства мужчины в кафе Коломны

20.02.2018
Следователи устанавливают причины убийства мужчины в кафе Коломны

РИАМО - 20 фев. В подмосковной Коломне продолжается расследование уголовного дела в отношении сотрудницы кафе, которая забила мужчину до смерти, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

В городе Коломне работница кафе подозревается в нанесении смертельных травм посетителю.

«В настоящее время женщина задержана и допрошена в качестве подозреваемой. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 17 февраля в одном из кафе города Коломны между сотрудницей кафе, которая работала барменом и посетителем заведения произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в область лица и головы. От полученных ударов мужчина упал и ударился головой о кафель. Потерпевший скончался на месте.

Согласно данным эксперта, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

«Кроме того, следствие располагает данными, что подозреваемая имеет непогашенную судимость за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ. В 2016 году Коломенским городским судом она была осуждена к трем годам лишения свободы условно. Потерпевший также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж», - добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.