Сотрудники Росгвардии задержали в Коломне дебошира, угрожавшего ножом соседу

31.08.2020
Сотрудники Росгвардии задержали в Коломне дебошира, угрожавшего ножом соседу

РИАМО - 31 авг. Сотрудники Росгвардии задержали в Коломне пьяного мужчину, который угрожал ножом своему соседу, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

Во время патрулирования сотрудники Росгвардии получили информацию о том, что в частном доме, расположенном на Радонежской улице, мужчина, размахивая кухонным ножом, угрожает убийством хозяину дома.

Хозяин дома рассказал, что сосед дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурными словами. Потерпевший сделал ему замечание, и затем между мужчинами произошла перепалка.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Известно, что задержанный - 37-летний ранее не судимый местный житель.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.