Спортивные волонтеры Коломны помогли исполнить мечту юного фаната Акинфеева

11.12.2018
Спортивные волонтеры Коломны помогли исполнить мечту юного фаната Акинфеева

РИАМО - 11 дек. Волонтеры корпуса «Живу спортом» подмосковной Коломны помогли исполнить мечту 13-летнего подростка из Видного, они вручили ему мяч с автографами футболистов ЦСКА, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«13-летний Саша Хузун болеет за клуб ЦСКА, а его любимый игрок - Игорь Акинфеев. Он давно хотел получить автограф вратаря. Волонтеры корпуса «Живу Спортом» связались с футбольным клубом, попросив его передать автограф капитана команды. В итоге мальчик получил не только мяч с автографом Игоря Акинфеева. На нем расписались практически все игроки», - говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что спортсмены хорошо знают, что такое идти к своей мечте. Многие из них годами трудятся для ее достижения, а также помогают реализовывать мечты и другим людям, тем, у кого нет для этого возможностей. Они регулярно участвуют в социальных проектах.

«Благодаря волонтерам корпуса «Живу спортом» осуществилась давняя мечта Саши Хузуна из Видного. Они узнали, что мальчик мечтает об автографе Игоря Акинфеева, связались с клубом ЦСКА, который тоже с удовольствием откликнулся. Теперь у него есть не только мяч с автографом Игоря, но и подписями футболистов всей команды. Видеть счастливые лица детей и их улыбки – самое ценное в жизни», - заключил министр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.