Ссора двух мужчин в Коломне закончилась поножовщиной

03.03.2019
Ссора двух мужчин в Коломне закончилась поножовщиной

РИАМО - 3 мар. Мужчину подозревают в нанесении оппоненту колото-резаной раны в ходе конфликта в Коломне, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Накануне рано утром на Окском проспекте в Коломне от дома бригадой скорой помощи с проникающей колото-резаной раной в больницу доставлен и госпитализирован мужчина 1985 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отделение полиции мужчина 1975 года рождения», - отметил собеседник агентства.  

Преступление совершено в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.