Студентам коломенского вуза рассказали о профориентации и практике

28.03.2019
Студентам коломенского вуза рассказали о профориентации и практике

РИАМО - 28 мар. Студентам Государственного социально-гуманитарного университета в Коломне на встрече с представителями комитета по конкурентной политике Подмосковья рассказали о профориентации и производственной практике, говорится в сообщении пресс-службы комитета.

«Без опыта найти хорошее место довольно сложно, но вполне возможно. Главное – иметь цель и стремление постоянно совершенствоваться в выбранной профессии. Студентам Государственного социально-гуманитарного университета в Коломне повезло. Представители комитета по конкурентной политике Московской области провели встречу, посвященную профориентации и производственной практике», – говорится в сообщении.

Юные специалисты узнали о специфике работы, о возможностях карьерного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим сотрудникам после прохождения практики.

Комитет стал кузницей кадров для региона в части подготовки управленцев высшего звена. В ноябре 2018 года Елена Прокуратова, замещавшая в комитете начальника управления, была назначена заместителем министра здравоохранения Московской области. Тимбот Кимов и Мария Галузо, руководители контрактных служб администраций городских округов Жуковский и Котельники, заняли должности заместителей глав администраций муниципалитетов.

Также в руководстве комитета произошли важные изменения: в марте 2019-го начальник управления Вахтанг Кордзахия и его заместитель Светлана Барбашева были назначены заместителями председателя комитета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.