Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «Оптима Групп»

24.06.2019
Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «Оптима Групп»

РИАМО - 24 июн. Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.

Ранее в подмосковное УФАС поступило обращение от МБУ «Конькобежный центр «Коломна» о внесении сведений в отношении ООО «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по уборке помещений.

«По результатам рассмотрения обращения УФАС признало действия ООО «Оптима Групп» не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Оптима Групп» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», – отмечается в сообщении.

Не согласившись с указанным решением, фирма обратилась в суд. Однако Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Оптима Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.