Сугробы в Московском регионе выросли до 30 сантиметров

22.12.2018
Сугробы в Московском регионе выросли до 30 сантиметров

РИАМО - 22 дек. В результате снегопадов, прошедших накануне в Москве и Подмосковье, высота сугробов в Московском регионе в субботу выросла до характерной для середины января нормы: в столице снежный покров вырос до 24 сантиметров, по области – до 30, сообщается на сайте «Метеовести».

«За минувшие сутки в столице выпало 5 миллиметров осадков, а в Подмосковье местами (Кашира) до 9 миллиметров. Таким образом, снежный покров в столице вырос до 24 сантиметров, по области местами (Коломна) – до 30 сантиметров, что соответствует климатической норме второй декады января», – говорится в сообщении.

В Москве и Подмосковье в субботу ожидается облачная погода с небольшим снегом, температура воздуха составит от минус 8 до минус 3 градусов. На дорогах столицы прогнозируется гололедица и снежные заносы. Кроме того, на территории Московского региона объявлен «желтый» уровень опасности погоды из‑за снежных заносов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.