Супружеская пара скончалась в Коломенском округе

19.02.2019
Супружеская пара скончалась в Коломенском округе

РИАМО - 19 фев. В Коломенском округе Подмосковья во время оказания медицинской помощи скончалась супружеская пара, по предварительным данным, причиной могло стать отравление неизвестным веществом, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Восемнадцатого февраля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов деревни Семибратское Коломенского городского округа при оказании медицинской помощи скончались два человека. Установлено, что погибшими являются местные жители: 40-летний мужчина и его 40-летняя супруга», — говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным эксперта, причиной смерти супружеской пары является отравление неизвестным веществом.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты бутылки из-под спиртосодержащей и незамерзающей жидкости.

В настоящее время запланировано проведение комплекса необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины смерти людей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.